ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ 03.10.2018
1 октября в МБУК "Ломовский СДК" прошла концертная развлекательная программа для пожилых людей "Помирать нам не когда - значит будем жить!"

2017-12-01 17:44:38

Уважаемые жители Ломовского сельского поселения!
Ломовский сельский Совет народных депутатов информирует, что на внеочередном заседании Ломовского сельского Совета народных депутатов 29.11.2017 года сложил (по собственному желанию) досрочно полномочия главы Ломовского сельского поселения Игнатов А. П. Главой Ломовского сельского поселения из числа депутатов была избрана Галкина Е. М.

Заместитель председателя Ломовского сельского Совета народных депутатов Серегина Е. Г.