17.04.2020
Глава региона Андрей Евгеньевич Клычков призвал верующих Орловской области праздновать Пасху дома

17.04.2020
Все центры занятости населения Орловской области начинают работать дистанционно

30.03.2020
О мерах по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COYID – 2019) на территории Залегощенского района Орловской области

2017-03-27 15:50:09

Публичные слушания по разработке и рассмотрению проекта планировки территории и проекта межевания территории для размещения линейного объекта "Строительство автомобильной дороги д. Ржавец - д. Голдаево в Залегощенском районе Орловской области назначены на 26.04.2017 года в 15 часов 00 мин в здании Павловского СДК по адресу: Россия, Орловская область, Залегощенский район, д. Ржавец, ул. Центральная д. 2.

С материалами по проекту планировки территории и проекта межевания территории размещения линейного объекта "Строительство автомобильной дороги д. Ржавец - д. Голдаево в Залегощенском районе Орловской области" можно ознакомиться в администрации Ломовского сельского поселения и на сайте в разделе Градостроительное зонирование.

Сбор предложений и замечаний принимается в администрации Ломовского сельского поселения по адресу: Россия, Орловская область, Залегощенский район, с. Ломовое, пер. Почтовый д. 1 до 23.04.2017 года контактный телефон 8 (486 48) 2-65-32