Орловская природоохранная межрайонная прокуратура разъясняет

21.03.2018
28 марта 2018 года по адресу: п. Залегощь, ул. 7 Ноября, д. 19 (здание Клиентской службы в Залегощенском районе) с 11.00 ч до 13.00 ч будет вести приём граждан Управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области Баранчиковов Николай Михайлович.Предварительная запись по телефону: 2-16-45

2016-12-23 16:47:50

Администрация Ломовского сельского поселения уведомляет о том, что ранее назначенные на 26.12.2016 г. публичные слушания не состоятся в связи с поступившим заявлением ООО ЦЕНТР ДОРОЖНО-МОСТОВОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ" о снятии вопроса об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: "Строительство автомобильной дороги д. Ржавец-д. Голдаево в Залегощенском районе Орловской области" с публичных слушаний, в связи с отсутствием полного комплекта документов. Материалы по вышеуказанному вопросу размещены в разделе Градостроительное зонирование.