ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ 03.10.2018
1 октября в МБУК "Ломовский СДК" прошла концертная развлекательная программа для пожилых людей "Помирать нам не когда - значит будем жить!"

2016-12-23 16:47:50

Администрация Ломовского сельского поселения уведомляет о том, что ранее назначенные на 26.12.2016 г. публичные слушания не состоятся в связи с поступившим заявлением ООО ЦЕНТР ДОРОЖНО-МОСТОВОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ" о снятии вопроса об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: "Строительство автомобильной дороги д. Ржавец-д. Голдаево в Залегощенском районе Орловской области" с публичных слушаний, в связи с отсутствием полного комплекта документов. Материалы по вышеуказанному вопросу размещены в разделе Градостроительное зонирование.