01.12.2017
Уважаемые жители Ломовского сельского поселения! Ломовский сельский Совет народных депутатов информирует, что на внеочередном заседании Ломовского сельского Совета народных депутатов 29.11.2017 года сложил (по собственному желанию) досрочно полномочия главы Ломовского сельского поселения Игнатов А. П. Главой Ломовского сельского поселения из числа депутатов была избрана Галкина Е. М.

27.11.2017
Информацию о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года можно получить на сайте в разделе ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

24.04.2017
27 апреля 2017 года с 10.00 до 12.00 прокурор Залегощенского района юрист I класса МИТРОХИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ будет осуществлять приём граждан по личным вопросам в здании администрации Ломовского сельского поселения.

2016-12-23 16:47:50

Администрация Ломовского сельского поселения уведомляет о том, что ранее назначенные на 26.12.2016 г. публичные слушания не состоятся в связи с поступившим заявлением ООО ЦЕНТР ДОРОЖНО-МОСТОВОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ "МАГИСТРАЛЬ" о снятии вопроса об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории для размещения линейного объекта: "Строительство автомобильной дороги д. Ржавец-д. Голдаево в Залегощенском районе Орловской области" с публичных слушаний, в связи с отсутствием полного комплекта документов. Материалы по вышеуказанному вопросу размещены в разделе Градостроительное зонирование.