Орловская природоохранная межрайонная прокуратура разъясняет

2016-11-24 15:49:33

Публичные слушания по разработке и рассмотрению проекта планировки территории объекта «Строительство автомобильной дороги д. Ржавец- д. Голдаево» Ломовского сельского поселения Залегощенского района Орловской области назначены на 26.12.2016 года в 15 часов 00 мин. в здании Павловский СДК по адресу: Россия, Орловская область, Залегощенский район, д. Ржавец, ул. Центральная д. 2.
С материалами по проекту планировки территории объекта «Строительство автомобильной дороги д. Ржавец- д. Голдаево» можно ознакомиться в администрации Ломовского сельского поселения и на сайте в разделе Градостроительное зонирование.
Сбор предложений и замечаний принимаются в администрации Ломовского сельского поселения по адресу: Россия, Орловская область, Залегощенский район, с. Ломовое,пер. Почтовый д. 1 до 23.12.2016 года контактный телефон (486 48) 2-65-32