24.01.2019
О назначении дополнительных выборов депутата Ломовского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2 на 14 апреля 2019 года

Второй мультиплекс появился в домах телезрителей Залегощенского района

16.11.2018
Информацию о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2018 года можно получить на сайте в разделе ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

2016-09-24 12:08:08

Уважаемые жители Ломовского сельского поселения!
Уважаемые депутаты Ломовского сельского поселения!
В соответствии с Уставом Ломовского сельского поселения Залегощенского района Орловской области Уведомляю вас о том, что 26.09.2016 г. в 15.00 часов состоится организационное заседание Ломовского сельского Совета народных депутатов по адресу: Орловская область, Залегощенский район с. Ломовое пер. Почтовый, д. 1, помещение администрации Ломовского сельского помещения.

Повестка дня:
1. Об избрании счетной комиссии.
2. Об утверждении формы бюллетеня для проведения тайного голосования.
3. Об избрании главы Ломовского сельского поселения.
4. Об избрании депутата в Залегощенский районный Совет народных депутатов.
5. Об избрании заместителя председателя Ломовского сельского Совета народных депутатов.
6. Об избрании секретаря Ломовского сельского Совета народных депутатов.

Глава поселения А. П. Игнатов