01.12.2017
Уважаемые жители Ломовского сельского поселения! Ломовский сельский Совет народных депутатов информирует, что на внеочередном заседании Ломовского сельского Совета народных депутатов 29.11.2017 года сложил (по собственному желанию) досрочно полномочия главы Ломовского сельского поселения Игнатов А. П. Главой Ломовского сельского поселения из числа депутатов была избрана Галкина Е. М.

27.11.2017
Информацию о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года можно получить на сайте в разделе ОБРАЩЕНИЯ ГРАЖДАН

24.04.2017
27 апреля 2017 года с 10.00 до 12.00 прокурор Залегощенского района юрист I класса МИТРОХИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ будет осуществлять приём граждан по личным вопросам в здании администрации Ломовского сельского поселения.

2016-09-24 12:08:08

Уважаемые жители Ломовского сельского поселения!
Уважаемые депутаты Ломовского сельского поселения!
В соответствии с Уставом Ломовского сельского поселения Залегощенского района Орловской области Уведомляю вас о том, что 26.09.2016 г. в 15.00 часов состоится организационное заседание Ломовского сельского Совета народных депутатов по адресу: Орловская область, Залегощенский район с. Ломовое пер. Почтовый, д. 1, помещение администрации Ломовского сельского помещения.

Повестка дня:
1. Об избрании счетной комиссии.
2. Об утверждении формы бюллетеня для проведения тайного голосования.
3. Об избрании главы Ломовского сельского поселения.
4. Об избрании депутата в Залегощенский районный Совет народных депутатов.
5. Об избрании заместителя председателя Ломовского сельского Совета народных депутатов.
6. Об избрании секретаря Ломовского сельского Совета народных депутатов.

Глава поселения А. П. Игнатов