Орловская природоохранная межрайонная прокуратура разъясняет

21.03.2018
28 марта 2018 года по адресу: п. Залегощь, ул. 7 Ноября, д. 19 (здание Клиентской службы в Залегощенском районе) с 11.00 ч до 13.00 ч будет вести приём граждан Управляющий отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Орловской области Баранчиковов Николай Михайлович.Предварительная запись по телефону: 2-16-45

2016-09-24 12:08:08

Уважаемые жители Ломовского сельского поселения!
Уважаемые депутаты Ломовского сельского поселения!
В соответствии с Уставом Ломовского сельского поселения Залегощенского района Орловской области Уведомляю вас о том, что 26.09.2016 г. в 15.00 часов состоится организационное заседание Ломовского сельского Совета народных депутатов по адресу: Орловская область, Залегощенский район с. Ломовое пер. Почтовый, д. 1, помещение администрации Ломовского сельского помещения.

Повестка дня:
1. Об избрании счетной комиссии.
2. Об утверждении формы бюллетеня для проведения тайного голосования.
3. Об избрании главы Ломовского сельского поселения.
4. Об избрании депутата в Залегощенский районный Совет народных депутатов.
5. Об избрании заместителя председателя Ломовского сельского Совета народных депутатов.
6. Об избрании секретаря Ломовского сельского Совета народных депутатов.

Глава поселения А. П. Игнатов